Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist


Опубликовано: Февраль 20, 2013 в 07:27 Категории: Игры на PC


Дата выхода 20 августа 2013

Игра шестая в серии. Жанр стелс-экшен. Разрабатывает проект — Ubisoft Toronto. Сюжет игры берет свое начало через шесть месяцев после завершения Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction.

США продолжает интервенцию на Ближнем Востоке, но террористы не дремлют. «Третий эшелон» был распущен и отразить террористическую атаку некому. Террористы угрожают совершить несколько терактов в ответ на боевые операции и создают «черный список», в котором перечисляют обязательные угрозы.

 

Если требования не будут выполнены, США ждет армагеддон. Президент спешит к Сэму Фишеру за помощью. Конечно проверенный патриот соглашается и требует создания группы «Четвертый эшелон», которую сам Сэм и возглавит. Президент одобряет предложение и дает команде «Пятую свободу», понятное дело, что для защиты первых четырех. Теперь террористы не смогут спать спокойно. Таков вкратце сюжет будущей игры.

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Запомнить, поделиться - Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.