The Order 1886 — не куплю

The Order 1886

Опубликовано: Март 11, 2015 в 21:39 Категории: Игры на PC


Хорошая игра, красивая, но не куплю. Не получит SONY денег, ни на PS4, на на игрушку. Все честно сэкономленное пущу на покупку еды, которая на блокадных территориях чрезвычайно редка. Собственно и не планировалась покупка, но очень уж было велико желание пройти игрушку, побегать облаченным в старинный камзол/мундир с эполетами и пострелять в оборотней. Узнать секрет The Order 1886.

Современные технологии позволяют проходить игрушки совершенно не прикасаясь к элементам управления, сжимая одной рукой кружку чая, а во второй ореховое печенье. При этом все можно внимательно просмотреть, поставить на паузу, прочитать субтитры, услышать комментарии… Нет PS4 — проходи на YouTube.

Все неинтересное, а именно заставки, паузы и собственно вопросы и ответы (они меня не интересовали) можно легко проматывать.

 

Игра получилась интересная, красивая. Увидели Дарвина, молодого Теслу… Разные всякие приспособления мудреные. А вот оборотни не понравились, тут же вспомнились прыгуны из Dying Light, те правда пожестче будут. Ну и отдельное спасибо за управление — наводить джойстиком  надо уметь…

The Order 1886

Запомнить, поделиться - The Order 1886 — не куплю

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.