Need for Speed: Rivals


Опубликовано: Февраль 2, 2013 в 11:27 Категории: Игры на PC


Дата выхода: 19 ноября 2013

Не убиваемая серия Need for Speed продолжается новой игрой Соперники. Игра будет двадцатой по счету в линейке NFS. Естественно это гоночный симулятор особенностями которого станут большой открытый мир, большое количество дорогих автомобилей от именитых производителей, тюнинг транспортного средства, многопользовательский режим.

Будет еще режим Alldrive (это для мультиплеера) — позволяет подключаться к гонке друзьям заменяя компьютерных оппонентов, что должно сделать игру страшно неожиданной (будет ли эта функция очень уже неожиданной — покажет время). Выход игры в ноябре запланирован для консолей и PC, консоли нового поколения получат игру попозже.

Need for Speed Rivals в ноябре на PC

Новые подробности:

Игру можно будет проходить за полицейского или за гонщика. Игра будет проходить в вымышленном государстве Редвью, протяженность дорог около 100км. Изменение погодных условий — погода меняется постоянно (снег, туман, град и даже песчаные бури). Как гонщики, так и полицейские будут иметь дополнительные инструменты — вертолетные патрули, блокпосты, устройства создания помех, ЭМИ, ударная волна.

Запомнить, поделиться - Need for Speed: Rivals

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.