Metro: Last Light история продолжается


Опубликовано: Май 26, 2013 в 17:50 Категории: Игры на PC,Метро 2033


Не успели мы схоронить спасителя метро, как компания Deep Silver в рамках закоса бабла поддержки шутера Metro: Last Light решила порадовать жителей метрополитена дополнительным контентом. К игре будет выпущено четыре дополнения, ближайшее из которых выйдет уже этим летом.

Список дополнений таков:

  1. Дополнительные миссии, которые расширят сюжетную линию и вселенную, будут объединены в Faction Pack и Chronicles Pack. Дополнение добавит миссии к соло компании. Будет доступно в июне.
  2. Одиночное испытание Tower Pack специально для ветеранов серии Metro Developer.
  3. Новые инструменты для исследования метро собраны в Developer Pack, хотя и старых инструментов вполне хватало, чтобы перестрелять мутантов и всех кто мешает исследовать мимишный мир Metro: Last Light.

Можно сколько угодно мучатся ради хорошей концовки игры, но история Артема все равно подошла к концу. Поэтому впереди нас будут ждать приключения уже совсем других героев, которых в метро просто пруд пруди. Андрей Прохоров (креативный директор 4A Games) сообщил, что разработчики работают над новыми историями во вселенной Metro: Last Light.

Дополнения обойдутся в 15$, первое будет доступно в июне, хочется надеяться, что пользователи PC забыты не будут.

Metro: Last Light - история продолжается

Запомнить, поделиться - Metro: Last Light история продолжается

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.