Mars: War Logs


Опубликовано: Февраль 23, 2013 в 07:11 Категории: Игры на PC


Выход проекта запланирован на 26 апреля 2013

Приключение с видом от третьего лица на красной планете — вот что ждет игрока. Средства на разработку были собраны на Кикстартере. Сюжет в кратце таков. Земляне осваивали Марс уже долгое время. Между Землей и колониями была налажена связь и поставки продовольствия и оборудования. Мощная вспышка на Солнце выводит из строя спутники связи и возможно выжигает Землю. Поставки еды и техники прекращаются. Порядок в колония рушится, часть населения и животных мутирует, еды мало, с оружием напряженка. В это недоброе время в дело вступает главный герой.

Mars: War Logs

Мир в котором предстоит провести игровое время негостеприимен и опасен. Власть в разных поселениях принадлежит бандитам, мутантам, корпорациям. С некоторыми придется договариваться выполняя их задания, некоторых придется просто убрать. Доступное оружие варьируется от кулаков и дубин до огнестрельного и взрывчатого.

Видео по игре Mars: War Logs, геймплей дает реальное представление, что будет в игре:

 

 

Запомнить, поделиться - Mars: War Logs

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.