Borderlands The Pre-Sequel между первой и второй

Borderlands: The Pre-Sequel

Опубликовано: Май 1, 2014 в 07:57 Категории: Игры на PC


Релиз уточнен — 14 октября 2014

Серия игр Borderlands известна с 2009 года, вторая игра вышла в 2012 году (Borderlands 2), а третья запланирована на конец 2014 года. Место действия остается все та же планета Пандора, главный злодей — Красавчик Джек, на которого и предстоит поработать игроку. События Borderlands The Pre-Sequel будут происходить между первой и второй частями. Новая команда состоит из  ассасина Афины, робота Вильгельма, шерифа Ниши и фрэгтрепа (это Железяка, но который может стрелять, боевая разновидность).

В игру добавлен режим сражения в космосе, отсутствие гравитации и кислорода добавят остроты геймплею. Появится возможность прыгать на большие расстояния, летать в невесомости. Запасы кислорода предстоит пополнять разыскивая кислородные пакеты.

Графика сохранит свою стилистику и в новой части, заметного изменения геймплея не предвидится. Пока серия самодостаточна и окупает затраты на выпуск новых частей. Релиз запланирован на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Геймплей, видео, трейлеры Borderlands The Pre-Sequel

Еще пара роликов:

 

Демонстрация геймплея:

 

Borderlands: The Pre-Sequel

Запомнить, поделиться - Borderlands The Pre-Sequel между первой и второй

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.