Assassin’s Creed: Unity

Assassin's Creed Unity на PC 2014

Опубликовано: Октябрь 28, 2014 в 07:44 Категории: Игры на PC


Дата выхода 14 ноября 2014 (14.11.14 — любят красивые даты)

Assassin’s Creed: Unity был анонсирован в марте 2014. Серия насчитывает восемь игр и берет свое начало в 2007 году. На сегодняшний день в разработке находится Rogui и Unity (вот вот выйдет). Серия проверенная и одно поколение игроков уже выросло на ней. Игра 2007 стала хитом, а последующие части серии не разочаровали даже самых привередливых игроков, есть надежда, что серия продолжится и дальше.

В игре рассказывается о жизни ассасинов, тайного общества живущего в поисках справедливости. Цели от игры к игре меняются но за справедливость борются все время. События игры происходят в разные эпохи и в Unity расскажут о Великой Французской революции, тогда много кровавых дел творилось и действия кучки ассасинов пройдут незамеченными.

На этот раз в бой пойдет целый отряд ассасинов, которые будут подрывать устой целого государства.

Assassin's Creed Unity на PC 2014

Игра будет хитом, а следующая часть отправится на копьютеры игроков в следующем году.

Видео Assassin’s Creed: Unity

Эта часть отличалась наличием добротных кинематографических роликов, так оно и должно быть у приличного проекта. У остальных тоже были, но эти про революцию, с толпами народу, стрельбой и злыми аристократами.

 

Геймплей Assassin’s Creed: Unity

 

Запомнить, поделиться - Assassin’s Creed: Unity

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.