Интересные коллажи

Уроки Фотошоп

Опубликовано: Ноябрь 1, 2014 в 09:11 Категории: Уроки Фотошоп


Хочу научиться, освоить технику рисования, делать также красиво и быстро, но пока не все получается. Начало положено и впереди еще много труда, много работы. Читаем, смотрим, изучаем приемы работы, особенности. Работа над коллажем состоит из нескольких этапов — увидеть/придумать/разработать идею, разложить ее на составляющие, собрать материал и скомпоновать его. Для создания целостной и неразрывной картины провести обработку добавленных объектов. Сложность коллажа зависит от количества элементов входящих в его состав — чем больше объектов и чем точнее требуется совместить их между собой, тем больше времени на обработку придется потратить. Для создания картин из наборов объектов и правильного совмещения существуют стандартные методы наложения теней, света и отражений. В теории все очень просто, но на практике — надо тренироваться, чтобы подмечать детали.

Хорошие примеры быстрой отрисовки коллажей. Ничего конкретного нет — просто видны разные этапы формирования картины, виден процесс превращения разнородных объектов в единое целое. Коротенькие ролики с интересными идеями.

Уроки Фотошопа от мастеров электронной кисточки и мольберта.

Уроки Фотошоп

Запомнить, поделиться - Интересные коллажи

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.