Asus Padfone


Опубликовано: Февраль 28, 2012 в 09:36 Категории: Android,Трансформеры


Asus Padfone реализует интересную идею — если вам не хочется тратиться на смартфон и планшет, то почему бы не купить смартфон и к нему 10 дюймовый экран? Решение красивое и элегантное — имеем смартфон, а для получения планшета достаточно вставить его в корпус с большим экраном и дополнительным аккумулятором. Характеристики смартфона таковы — 4.3-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 540 x 960 пикселей, двухъядерный процессор Snapdragon S4 1.5ГГц, GPU Adreno 225, камера 8 мегапикселей, HDMI порт, GPS, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, от 16 до 64 ГБ памяти, гироскоп, компас, аккумулятор 1520мАч. Вполне добротный смартфон. Будучи помещенным в корпус дисплея заряжается от более мощного аккумулятора, время автономной работы увеличивается до 8-ми раз.

Как это выглядит можно посмотреть на картинке. Смартфон полностью скрыт в корпусе дисплея.

 

Asus Padfone смартфон и планшет одновременно

Помимо интересного решения имеется еще и перо, которое может использоваться как беспроводная гарнитура!!! Называется это PadFone Stylus Headset. Как перо будет использоваться в качестве наушника пока не видно, но еще одна интересная идея. Хотелось бы знать будет ли притормаживать перо или ASUS сумел сделать обработку мгновенно?

Asus Padfone стилус-перо и наушник?

Видеоролик покажет как правильно закадрить кучу девчонок имея с собой Asus Padfone

Цену на устройство пока не нашел, но что-то подсказывает, что меньше 500 у.е. тут не обойтись. Анонсировано устройство было в мае прошлого года.

Ну вот и первые сообщения о цене — 33000 руб или примерно 1000у.е. придется выложить за обладание Asus Padfone

Запомнить, поделиться - Asus Padfone

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.