Fragger на Android


Опубликовано: Март 3, 2012 в 13:53 Категории: Angry Birds клоны Тэги:


Злые птицы уже давненько приелись, но идея таймкиллера с простым управлением и небольшим экшеном жива и продолжает развиваться. Пока Rovio корешиться с Samsung и готовит для него эксклюзивных космических Angry Birds мы найдем чем заняться. Итак Fragger для Android. Популярная Flash игрушка Fragger была первоначально портирована на iOS, ну а теперь добралась и до Андроид.

Fragger для Android геймплей Fragger для Android геймплей

Суть игры предельно проста — закидать врагов гранатами. Противник коварен и хитер, поэтому не стоит храбро подставив гранатам грудь, а прячется в укрытиях. Во многие места и гранату то забросить не получится — придется пользоваться вспомогательными взрывоопасными предметами и разрушаемым окружением.

Управление осуществляется при помощи сенсорного экрана, необходимо выбрать угол и силу броска. Сила броска определяется цветом стрелки-указателя.

Требования к системе — Android 2.1. Установочный файл Fragger весит 19Мб. Дополнительные комплекты уровней подкачиваются.

В игре реализовано 11 миров по которым распределены 340 уровней. После успешного прохождения появится доступ к таблице рекордов.

Официальный видеоролик с геймплеем Fragger:

 

Игра бесплатна, поэтому

ссылка на маркет

Казарма гранатометчиков

тут

Fragger для Android

Запомнить, поделиться - Fragger на Android

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.