Хитмэн уже не тот


Опубликовано: Май 31, 2012 в 13:35 Категории: Игры на PC


Мир меняется. Max Payne постарел и сбрил волосы на голове, ну а Хитмэн из невидимого убийцы превратился во вполне видимого осязаемого и смертоносного. Именно бесшумность была для меня минусом, так уныло красться, незаметно откручивать головы, переодеваться и прятать трупы. То ли дело встать на пути разъяренной колонны врагов с парой автоматов… Конечно так не бывает в жизни, но в игре вполне можно себе такое позволить. Судя по ролику Хитмэну в ближайшем будущем предстоит серьезная трансформация игрового процесса. Ролик просто убил — банда монашек-убийц против Хитмэна:

 

Пробираться в резиденции мафиози, жилища нечестных на руку бизнесменов, там тихонько прокрадываться и расправляться с целями — вот какой был Хитмэн. Но современный герой похоже будет повеселее, надеюсь кроме монашек с гранатометом будут деды морозы, клоуны на велосипедах, получится этакий Постал. Загадывать пока не стоит, в ноябре этого года можно будет с уверенностью сказать будут ли присутствовать разные сказочные персонажи в игре про бесшумного убийцу.

Hitman: Absolution - Attack of the Saints

Запомнить, поделиться - Хитмэн уже не тот

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+